Суббота, 27.07.2024, 05:45

Главная » 2024 » Май » 8 » Неугасима память поколений
Неугасима память поколений

7 мая 2024 года в Протоцкой сельской библиотеке прошел праздничный огонек "Неугасима память поколений", посвященный Дню Победы. На него был приглашен почетный гость - труженица тыла Гончарова Татьяна Андреевна. Она в подробностях рассказала ребятам про свою семью и ее нелегкую жизнь в военные годы. Для нашей дорогой гостьи прозвучало трогательное стихотворение Михаила Исаковского "Русской женщине". Дети с интересом слушали Татьяну Андреевну, задавали вопросы и рассматривали вместе с ней ее фотографии в молодом возрасте. Им очень повезло побывать на таком мероприятии, ведь они – последнее поколение, которое может прикоснуться лично к истории и побеседовать с нашими ветеранами. Огонек закончился душевным чаепитием со сладостями, а Татьяне Андреевне был также преподнесен символический подарок в честь праздника. Желаем этой мудрой и прекрасной женщине долгих лет жизни, и оставаться такой же бодрой душой и телом в свои 92 года!

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0