Четверг, 25.04.2024, 14:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Надеждой сердце озарите
18:00
Надеждой сердце озарите

День 3 декабря внесён в календарь, и пройти мимо него, значит упустить очень важные моменты нашей жизни. Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях.

Согласно статистике в среднем 10% жителей планеты имеют врождённые или приобретённые ограничения жизнедеятельности. Каждая 4-ая семья имеет в своём составе человека с ограниченными возможностями.

3 декабря в СДК х. Протоцкие прошел теплый разговор «Надеждой сердце озарите»,  посвященный Международному Дню инвалидов  на который были приглашены односельчане с ограниченными возможностями, волею судьбы, имеющие слабое здоровье, нуждающиеся в особой помощи и поддержке,   а также председатель совета ветеранов Селецкий Иван Федорович и молодой депутат Чебургольской сельской администрации Азаров Сергей Андреевич.

 В этот день вместе вспомнили, какие есть выражения – словосочетания со словами «добро», «добрый», пословицы и поговорки о доброте и все с удовольствием в викторине «Здоровье дороже золота». В песенной викторине « Добрые песни о главном»

 звучали  задушевные и  веселые песни. Все приглашенные в пасмурный денек светились, словно солнышко.

Этот день очень нужен нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

Просмотров: 552 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •