Суббота, 20.04.2024, 00:47

Главная » 2022 » Январь » 20 » Мы ждем вас на подписание договора
Мы ждем вас на подписание договора

Из 570 тысяч заявок на догазификацию одобрены 400 тысяч (70%), а договоров заключено всего около 140 тысяч (35%). Как же так?

Единый оператор газификации РФ напоминает: если ваша заявка на догазификацию одобрена и вы получили проект договора, обязательно приходите в офис газораспределительной организации. Подписав договор, вы будете уверены, что получите газ вовремя, а мы сможем эффективно планировать работу.

Информацию о догазификации в Красноармейском районе можно узнать по адресу ст. Полтавская, ул. Шевченко, 3 и по телефону 8(86165)3-21-72.

Если у вас есть вопросы по процедуре подачи заявки на догазификацию или вы хотите уточнить информацию о ходе рассмотрения заявки, звоните по бесплатному номеру нашей горячей линии 8 800 101-00-04 или 8 800 201-44-04.

Просмотров: 276 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0