Пятница, 29.03.2024, 04:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2017 » Январь » 25 » Мы за здоровый образ жизни.
13:14
Мы за здоровый образ жизни.

24 января родители учащихся ООШ №3 были приглашены в дом культуры хутора Протоцкие на мероприятие «Если в доме беда», на котором продемонстрировались видеоролики о вредных для здоровья факторах–   пьянство,  курение и наркомания, приносящие  в наш дом беду.

Художественный руководитель Кривопуст А.Ю. заострила внимание родителей, что серьезной проблемой, которая очень актуальна в наши дни, является употребление алкоголя, табака  и наркотиков подростками.

С ребенком, приходя домой нужно как можно чаще говорить,  что прекрасна жизнь, какое наслаждение быть живым и здоровым, любить, смеяться и плакать. Нужно лишний раз подумать, а стоит ли говорить детям о плохих людях, растущих ценах, не лучших жилищных условиях, плохой погоде, об ухудшении экологической обстановки, о "таких-сяких" политиках. Помогаем ли мы своим собственным детям верить в то, что жизнь, несмотря на все проблемы и трудности, - великий и бесценный дар?

Видео демонстрацию провела заместитель директора по воспитательной работе Котлова Ольга Владимировна.

Мероприятие подготовлено Клубным любительским объединением «Мы за здоровый образ жизни». Руководитель Кривопуст Анна Юрьевна.

Просмотров: 1029 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •