Пятница, 15.01.2021, 18:17

gamer

Главная » 2017 » Январь » 25 » Мы за здоровый образ жизни.
Мы за здоровый образ жизни.

24 января родители учащихся ООШ №3 были приглашены в дом культуры хутора Протоцкие на мероприятие «Если в доме беда», на котором продемонстрировались видеоролики о вредных для здоровья факторах–   пьянство,  курение и наркомания, приносящие  в наш дом беду.

Художественный руководитель Кривопуст А.Ю. заострила внимание родителей, что серьезной проблемой, которая очень актуальна в наши дни, является употребление алкоголя, табака  и наркотиков подростками.

С ребенком, приходя домой нужно как можно чаще говорить,  что прекрасна жизнь, какое наслаждение быть живым и здоровым, любить, смеяться и плакать. Нужно лишний раз подумать, а стоит ли говорить детям о плохих людях, растущих ценах, не лучших жилищных условиях, плохой погоде, об ухудшении экологической обстановки, о "таких-сяких" политиках. Помогаем ли мы своим собственным детям верить в то, что жизнь, несмотря на все проблемы и трудности, - великий и бесценный дар?

Видео демонстрацию провела заместитель директора по воспитательной работе Котлова Ольга Владимировна.

Мероприятие подготовлено Клубным любительским объединением «Мы за здоровый образ жизни». Руководитель Кривопуст Анна Юрьевна.

Просмотров: 622 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021