Вторник, 22.09.2020, 22:59

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Мы за мир на планете без наркотиков
Мы за мир на планете без наркотиков

26 июня в х. Протоцкие прошла антинаркотическая акция «Мы за мир на планете без наркотиков», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией.

Мы обратились к этой теме, потому, что в наше время потребление наркотиков стало общенациональной проблемой всей планеты. И самое страшное, что наркотики начинают употреблять подростки в возрасте 10- 12 лет.  И чтобы этого не происходило,  к участникам мероприятия с призывом о здоровом образе жизни обратились   заместитель главы Муниципального образования Красноармейский район, атаман  Полтавского  районного казачьего общества Харитонов А.Г., глава Чебургольского сельского поселения Пономарева С.А.,  директор ООШ №3 Завгородняя Е.Н., библиотекарь Сергеева М.И., художественный руководитель СДК  Кривопуст А.Ю., старшеклассники с активной жизненной позицией.

Ребятам было предложено, как себя самореализовать в нынешней жизни: заниматься спортом, посещать библиотеку, извлекать из интернета только полезную и нужную информацию, а главное уметь сказать НЕТ.

В акции приняло участие 23 человека.

Просмотров: 604 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020