Пятница, 15.01.2021, 18:44

Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Мы вместе
Мы вместе

В сельском доме культуры  х. Протоцкие с 3 по 4 ноября прошли онлайн мероприятия ко Дню народного единства.

Лидер школы №3 София Рудомаха приняла участие  в акции «В единстве наша сила», прочитав стихотворение о России. В гастрономическом фестивале «Кухни Мира на Кубани»,  Лилия Чалык  и Светлана Баймлер поделились своими секретами приготовления национальных блюд. Концертные номера в исполнении вокальных коллективов «Сладка ягода» и «Радуга» великолепно завершили программу мероприятий «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

В День народного единства волонтеры поздравили с праздником и вручили сувениры  Любови Ивановне Працко и Татьяне Иосифовне Пацукевич. Директор Протоцкой библиотеки Рита Ивановна Сергеева приняла участие в фестивале «Поэзией едины», прочитав стихотворение о Родине закончив его фразой на казахском языке Поэзия bir, в переводе на русский язык «Поэзией едины».

Выставленные посты пользовались успехом у подписчиков официальной страницы dkprototskie в соц. сети Инстаграм и набрали большое количество лайков и просмотров.

Онлайн - мероприятия подготовили А.Ю. Кривопуст, А.Н. Щербакова, Л.И. Чалык.

Просмотров: 44 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021