Вторник, 05.07.2022, 13:31

Главная » 2022 » Июнь » 14 » #МояРоссияМояКубань
#МояРоссияМояКубань

День России, ежегодно отмечаемый в нашей стране, совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре. Этот день можно уверенно назвать днём рождения Российской Федерации. В честь праздника в х.Протоцкие  прошло праздничное мероприятие, которое собрало жителей и многочисленных гостей поселка. В рамках празднования был подготовлен замечательный концерт. Во всех поздравлениях, вокальных композициях звучала гордость за нашу Родину, ее историю. Ведущие концерта говорили о величии российского народа, о могуществе страны, её непобедимости. Зрители не жалели оваций для участников концерта. Праздник получился незабываемым, ярким  и закончился благодарностями от жителей хутора.
#МыРоссия
#МыВместе