Воскресенье, 20.09.2020, 03:35

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2016 года на территории СОШ № 28 состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом под названием  «С миром быть – в мире  жить», на котором присутствовали школьники, учителя, жители ст. Чебургольской.

Ведущие митинга культработники А.Ю. Кривопуст  и  В.В. Олейникова напомнили о трагедии 1 сентября 2004 года в г. Беслане, где  погибли и получили ранения от террористического акта сотни мирных граждан, большая часть которых – ни в чём не повинные дети.

На митинге выступила Директор ООШ №28 Кривчук  Маргарита Михайловна, которая призвала детей быть добрыми, честными справедливыми. Дали старшеклассникам слово и  в конце они выпустили шары в небо.

Минутой молчания почтили память  погибших.

Митинг закончился призывом объединиться в борьбе с любыми проявлениями терроризма, национализма,  жестокости, быть честными и справедливыми, бороться за правду и счастье, делать всё, чтобы уничтожить террор в душе каждого жителя нашей огромной планеты.

Просмотров: 584 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020