Четверг, 02.05.2024, 05:58
Омельченко Г.А.

Главная » 2024 » Апрель » 15 » Мама, папа, я - спортивная семья!
Мама, папа, я - спортивная семья!

Семь семей из Красноармейского района приняли участие в муниципальном этапе краевых игр «Стартуем вместе». Это Пасечник из Чебургольского сельского поселения, Стрюковы из Старонижестеблиевского сельского поселения, Соболь из Марьянского сельского поселения, Избицкие из Октябрьского сельского поселения, Нарижняк и Бедные из Новомышастовского сельского поселения и Андрейчиковы из Староджерелиевского сельского поселения. На спортивной арене «Виктория» мамы, папы, их сыновья и дочери бежали эстафету. А во Дворце спорта команды состязались в настольном теннисе, в игре в дартс и в стрельбе по мишеням из пневматической винтовки. В результате первое место заняла семья Избицких, второе – Соболь, третье – Андрейчиковы. Победителям предстоит представлять район на краевом этапе игр, который пройдёт в Славянске-на-Кубани.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0