Пятница, 03.05.2024, 01:24

Главная » 2023 » Август » 2 » «Крылья»
«Крылья»

В  учреждении культуры Чебургольского сельского поселения состоялась премьера документального фильма «Крылья». Этот фильм посвящён Герою России генерал - майору, лётчику снайперу Канамату Хусеевичу Боташеву, который геройски погиб в небе над городом в Папасной Луганской республике 22 мая 2022 года. Спасая попавших в окружение российских бойцов. Фильм рассказывает о том, как Канамат Боташев шёл к своей заветной мечте - стать военным лётчиком. О воплощении мечты через трудности и преграды. О том, как он достиг необыкновенных профессиональных высот. Честь, долг, совесть, любовь к Родине для Боташева были главными жизненными ценностями. Указом президента России награждён Орденом Героя посмертно. Зрители остались впечатлены героизмом и самоотверженностью лётчика. Такие истории вдохновляют на подвиги и ратные дела.

#Чебургольскоесельскоепоселение

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0