Четверг, 18.04.2024, 06:47
Лисюк  А.П.

Главная » 2017 » Июль » 19 » КОНКУРС «МОЁ БУДУЩЕЕ – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!»
КОНКУРС «МОЁ БУДУЩЕЕ – КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!»

На Кубани стартовал прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»

В Краснодарском крае объявили прием работ на конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!». Проводится он в рамках подготовки стратегии социально-экономического развития региона, рассчитанной до 2030 года.

Конкурс организован региональным министерством экономики для привлечения максимального внимания жителей края к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в ее написании. В октябре этого года будут определены победители в четырех номинациях: «Человеческий капитал», «Экономика», «Пространственно-территориальное развитие» и «Краснодарский край – 2030».

Стать участниками конкурса по первым трем номинациям могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, по четвертой – без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и коллективные работы, в которых принимают участие от 2 до 5 человек. Прием конкурсных работ продлится до 15 августа 2017 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте министерства экономики края, а также по телефону: +7 (861) 210-70-37.

Просмотров: 995 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0