Четверг, 19.09.2024, 04:35

Главная » 2024 » Июль » 31 » Конкурс инициатив местных сообществ «Гранты.ФМ»
Конкурс инициатив местных сообществ «Гранты.ФМ»

Цель конкурса – выявление и поддержка наиболее эффективных и перспективных инициатив местных сообществ, способствующих повышению качества жизни граждан и формированию благоприятного социального климата на территориях проведения Конкурса.

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

- НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ;

- ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ;

- МЕСТНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ территориального общественного самоуправления (ТОСы), в т.ч. без образования юридического лица;

- ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ ГРАЖДАН (от двух человек), без образования юридического лица (включая группы школьников от 14 лет, под руководством наставника (взрослого).

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ ПО НОМИНАЦИЯМ

- Экология и защита окружающей среды;

- Поддержка людей в трудной жизненной ситуации;

- Развитие городской среды;

- Развитие активного досуга и местного туризма.

В том числе создание туристических маршрутов, экскурсионных программ; обучение экскурсоводов из числа местных жителей; создание изделий изобразительного искусства, народного промысла; организация мероприятий (праздников, ярмарок, конкурсов) для активного досуга и т. д.).

- Семья и детство;

- Городские сообщества;

- Спорт и здоровый образ жизни;

- Образование и просвещение;

- Культура и искусство.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. Зарегистрироваться. Регистрируйтесь в личном кабинете и получайте доступ к полезным материалам и образовательному онлайн-курсу «Фабрика проектов».

Сроки: 08.07.2024 – 01.09.2024

2. Подготовиться. Примите участие в «Фабрике проектов» – образовательном курсе по подготовке грантовых заявок*

*Не является обязательным для участия в грантовом конкурсе.

Сроки: 17.07.2024 – 10.08.2024

3. Подать заявку. Заполните и отправьте заявку на грант через личный кабинет.

Сроки: 08.07.2024 – 01.09.2024

4. Дождаться результатов. Верьте в победу! Результаты конкурса будут опубликованы на сайте и в социальных сетях.

Результат: 01.10.2024

Решились? Тогда вам на сайт: https://grantsfm.ru/

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0