Вторник, 22.09.2020, 06:54

Главная » 2017 » Март » 9 » Концерт «С днём 8 марта! С праздником весенним!»
Концерт «С днём 8 марта! С праздником весенним!»

Концертная программа «С днём 8 марта! С праздником весенним!», посвящённая женскому дню, порадовала жителей станицы Чебургольской. Своё самодеятельное мастерство показали воспитанники детского сада (музыкальный работник А.Н. Щербакова), школьный хор под руководством Н.П. Коломойцевой, участники взрослой и детской самодеятельности СДК. Весёлую кадриль, подготовленную классным руководителем Т.А. Харитоновой исполнили ученики 3-го класса, фортепианный ансамбль прозвучал в исполнении Н. Мынко и О. Манака ( класс преподавателя музыкальной школы М.Д.Шакировой). Юмористические номера представили С.Журавлёва, К. Решитько и Н.Борисенко.

Глава поселения С.А. Пономарёва поздравила всех женщин с праздником, с теплыми пожеланиями выразила благодарность за каждодневный труд, за материнскую заботу к детям.

Организатор подготовки и проведения праздничного концерта – директор СДК ст. Чебургольской В.В.Олейникова.

Просмотров: 496 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020