Понедельник, 06.12.2021, 17:21

gamer

Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, во исполнение Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ), приказа департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.03.2020 № 488 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Краснодарского края в 2021 году» приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 09.09.2021 № 2259 утверждена кадастровая стоимость зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края.

Указанный приказ 10.09.2021 размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admkrai.krasnodar.ru, а также на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края www.diok.krasnodar.ru в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки».

Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» (далее также – Учреждение) рассматривает обращения об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, с учетом требований Федерального закона № 237-ФЗ, в соответствии приказом Росреестра от 06.08.2020 № П/0286 «Об утверждении формы заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, требований к заполнению заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости», приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 № 226 «Об утверждении методических указаний о государственной кадастровой оценке».

Рассмотрение обращения об исправлении ошибок осуществляется без взимания платы.

Заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, может быть подано в течение пяти лет со дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о соответствующей кадастровой стоимости.

Подробная информация, а также форма обращения об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, размещена на официальном сайте Краевого БТИ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://ocenka.kubbti.ru/ .

Обращения об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, подаются в Учреждение или в его соответствующий территориальный отдел лично или почтовым отправлением. Консультацию можно получить по телефону 8 (861) 991-05-05 доб. 950.

Обращения об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, принимаются в отделе по Красноармейскому району, адрес: 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская ул. Ковтюха, д. 100/1.

Просмотров: 55 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021