Суббота, 24.08.2019, 00:47

Главная » 2019 » Июль » 25 » Итоги краевого конкурса  «Деньги – не игрушка»
Итоги краевого конкурса  «Деньги – не игрушка»

Подведены итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики Кубани.

Конкурс помог определить наиболее интересные работы, формирующие у ребят знания и навыки в области финансовой грамотности, способствующие более осознанному финансовому поведению. Всего более 300 школьников и студентов из всех уголков Кубани приняли участие в конкурсе. Напомним, на конкурс принимались работы, посвященные вопросам кредитования, проблемам микрозаймов, преимуществам использования банковских карт, страхованию, предупреждению мошенничества на финансовом рынке. Всего за награды боролись 335 работ по номинациям "Главные вопросы при получении кредита", "Что будет, если не платить кредит вовремя", "Плюсы и минусы микрозаймов", "Преимущества и безопасность использования банковских карт", "Зачем нужна страховка: защищаем жизнь, здоровье, дом", "Мошенники на финансовом рынке ("финансовые пирамиды")".

Просмотров: 31 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019