Суббота, 27.07.2024, 02:46

Главная » 2024 » Июнь » 3 » Инвестиционный форум ВТБ «Россия зовёт!»
Инвестиционный форум ВТБ «Россия зовёт!»

Пункт No1 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам 14-го инвестиционного форума ВТБ «Россия зовёт!».

1. Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на привлечение граждан к участию в программе долгосрочных сбережений, формируемых негосударственными пенсионными фондами, с учетом необходимости обеспечения объема вложений граждан не менее 250 миллиардов рублей в 2024 году и не менее одного процента валового внутреннего продукта в 2026 году.

Благодаря Программе граждане смогут формировать долгосрочные сбережения и получить государственную поддержку.

Подробно можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Просмотров: 56 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0