Пятница, 29.03.2024, 17:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Информационное сообщение
20:15
Информационное сообщение

Администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района объявляет о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения.

Организатором конкурса: администрация  Чебургольского  сельского поселения, находящаяся по адресу: 353834, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 тел. 8 ( 886165) 93- 1-99

Предмет конкурса: предоставление права размещения нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения в соответствии со схемой нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения.

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта устанавливается для объектов с ассортиментом товаров:

Объекты по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек – до одного месяца ( с 1 декабря по 31 декабря);

Срок предоставления права размещение нестационарного торгового объекта для объектов, функционирующих во время проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер ( без проведения Конкурса) – до 10 дней.

 

В Конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее - заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению (далее - заявление) с приложением документов, указанных в подпункте 3.1.2 настоящего Положения, не позднее 14 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса.

3.1.2. Для участия в Конкурсе заявитель направляет или представляет в администрацию Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, по адресу: 353834, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Чебургольская, ул. Школьная , д. 4, каб. 1, телефон 8 (86165) 93-1-99, заявление с приложением:

1) документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса (для юридического лица - копии решения или выписки из решения юридического лица о назначении руководителя, или копии доверенности уполномоченного представителя в случае представления интересов лицом, не имеющим права на основании учредительных документов действовать от имени юридического лица без доверенности, копии документа, удостоверяющего личность; для индивидуального предпринимателя - копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя, или копии доверенности уполномоченного индивидуальным предпринимателем представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя);

2) документов, содержащих, сведения, подтверждающие соответствие заявителя конкурсным условиям:

 

№ п/п

Наименование конкурсного условия

Документы, содержащие сведения, подтверждающие соответствие участника конкурсным условиям

1.

Эскиз, дизайн-проект нестационарного торгового объекта, согласованный с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район

предложения по оборудованию нестационарного торгового объекта и прилегающей территории в едином архитектурно-дизайнерском стиле, согласованном с управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Красноармейский район

2.

Сведения об уровне культуры и качества обслуживания населения

фотография рабочего места с применением форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего субъекта, сведения о полноте ассортимента по заявленной группе товаров, дополнительные услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком и т.д.

3.

Сведения о производстве сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки сельхозтоваропроизводителями

уведомление налогового органа о возможности применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей;

декларация об уплате Единого сельскохозяйственного налога за отчётный квартал текущего года;

правоустанавливающие документы на земельный участок для производства сельскохозяйственной продукции;

документы, подтверждающие наличие производственных мощностей для производства и переработки сельскохозяйственной продукции и т.д.

4.

Сведения об использовании поверенных технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки)

документы, подтверждающие проведение поверки технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки)

5.

Сведения об опыте работы заявителя в сфере нестационарной мелкорозничной торговли

благодарности, награды, участие в системах сертификации и др.

6.

Сведения о предлагаемых заявителем условиях размещения и функционирования НТО

информация об ассортименте товаров, работ и услуг, ценовой политике, графике работы, наиболее выгодных для потребителей (товары напрямую от производителя, актуальность (наличие потребности) товаров, работ и услуг в данном населенном пункте, отсутствие аналогичных товаров, работ и услуг в данном населенном пункте, низкие цены, гибкая ценовая политика, система скидок для различных категорий граждан, в том числе социально незащищенных, и пр.)

 

Заявитель вправе также представить следующие документы (в случае если эти документы не были представлены заявителем самостоятельно, администрация запрашивает их в государственных органах и подведомственных государственным органам организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы):

1) копии выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

2) справки налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной не более чем за 90 календарных дней до дня объявления о проведении Конкурса.

3.1.3. Заявление является официальным документом, выражающим намерение заявителя принять участие в Конкурсе.

3.1.4. Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе, уведомив Администрацию в письменной форме.

3.1.5. Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью (при наличии), заверены подписью руководителя юридического лица или прошиты и заверены подписью индивидуального предпринимателя, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью (при наличии) и заверенных подписью руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя. Все документы, представляемые участниками Конкурса в составе заявления на участие в Конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.

К документам прикладывается опись документов, представляемых для участия в Конкурсе.

Документы представляются в запечатанном конверте, на котором указываются:

наименование Конкурса;

наименование юридического лица, фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

ассортимент товаров;

адрес размещения НТО, по которому подается заявление, в соответствии с выпиской из Схемы размещения, актуальной применительно к конкретному Конкурсу.

На конверте не допускается наличие признаков повреждений. В случае их выявления, заявление и конверт с документами подлежат возврату.

Представленные на участие в Конкурсе документы заявителю не возвращаются.

3.1.6. Участник Конкурса не должен находиться в процессе ликвидации или признания неплатежеспособным (банкротом), его деятельность на момент подачи и рассмотрения заявки на участие в Конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях).

          Заявки на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса в рабочие дни с 9-00 до 16-00 ( с 19.11.2019 по 01.12.2019.) по адресу ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 кабинет № 1

           Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 2 декабря 2019 года в 10 часов 00 мин. по адресу ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 кабинет № 1

           Конкурс состоится 12 декабря 2019 года в 9 часов 00 мин. по адресу ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 кабинет № 1. Определение победителя состоится по окончании конкурса.

          Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского  сельского поселения Красноармейского района, с проектом договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чебургольского сельского поселения, получить иную информацию о проведении конкурса возможно в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 кабинет № 1 тел. 8( 86165)93-1-99.

Просмотров: 549 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •