Четверг, 25.04.2024, 22:58
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Информация о пунктах обмена украинских гривен на российские рубли в кредитных организациях Краснодарского края

Обмен украинских гривен на российские рубли осуществляют следующие кредитные организации:
На территории Краснодарского края ПАО Сбербанк по следующим адресам:
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100 (ВСП № 8619/0144, ВСП № 8619/0102);
г. Анапа, ул. Шевченко/Краснозеленых,198/16 (ВСП №8619/376);
г. Геленджик,ул.Кирова, 56 (ВСП№8619/425);
г. Темрюк, ул. Таманская, 16 (ВСП №8619/360);
г. Туапсе, ул. КарлаМаркса,36 (ВСП №1806/186);
пгт. Джубга, ул. Советская, 2а (ВСП№1806/165);
г-к Сочи, ул. Воровского, 34 (ВСП №1806/128).
На территории Республики Крым и г. Севастополь РНКББанк (ПАО), перечень ВСП (внутренних структурных подразделений) размещен на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» банка (www.rncb.ru).
Обменять наличные украинские гривны на российские рубли могут граждане, постоянно проживающие на территории Украины и экстренно прибывшие в Россию в 2022 году и получившие ранее средства в рамках мер социальной поддержки.
Для обмена валюты в банке необходимо представить документ, удостоверяющий личность. Полученные при обмене денежные средства зачисляются на рублевый счет, открытый гражданину в банке.
Обменять можно сумму в эквиваленте не более 8 тысяч украинских гривен на одного человека. Обмен производится по фиксированному курсу — 2 рубля за одну украинскую гривну, без комиссии.
Органом валютного контроля в Российской Федерации является Центральный банк
Российской Федерации (в соответствии со статьей 22 Федерального закона от
10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле»).

Просмотров: 177 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0