Пятница, 26.04.2024, 14:19

Главная » 2017 » Июнь » 27 » «Имя Кубани»
«Имя Кубани»

Большое тематическое мероприятие «Имя Кубани», посвящённое 80–летию образования Краснодарского края, прошло в станице  Чебургольской. С душевной теплотой ведущие вечера представили лучших людей поселения в номинациях:

«Трудовое имя»

• Харитонов А.В.,
  • Чахпуниди Н.М.,
  • Олейникова  М.Д.

Увлекательные рассказы о виновниках торжества сопровождались слайдами на экране, фотографиями. Каждому, кто достоин  носить «Имя Кубани», глава поселения С.А. Пономарёва, директор  АО Фирма «Агрокомплекс»  имени Н. И.Ткачёва  «Предприятия «Чебургольское» Н.А. Востриков, заместитель главы муниципального образования Красноармейский район, атаман Полтавского районного казачьего общества А.Г. Харитонов  вручили дипломы и цветы.  Для всех прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности, а также была организованна  творческая выставка картин художников Марченко Б.В., Горюшкиной А.С., Смола Л.В. и Объедкова Л.А..

Узнав о ярких делах своих земляков, об их подвигах, посмотрев представленную программу, зрители  большую благодарность выразили организаторам подготовки и проведения мероприятия.

Просмотров: 991 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0