Четверг, 17.06.2021, 05:42
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2021 » Май » 18 » Государственная кадастровая оценка земельных участков на территории Краснодарского края в 2022

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году и приеме документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости.

В 2022 году в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 27.04.2021 № 845 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году» будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков на территории Краснодарского края.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки, вправе предоставить в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Декларация о характеристиках объекта недвижимости подается в бюджетное учреждение или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Форма декларации также размещена на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Обращаем Ваше внимание, предоставление декларации о характеристиках объекта недвижимости является бесплатным! Консультацию по заполнению декларации можно получить по телефону 8 (861) 991-05-05 доб. 337 или по электронной почте deklar@kubbti.ru – ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ»

Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются по адресам:

Просмотров: 55 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021