Понедельник, 28.05.2018, 07:58

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Главные враги здоровья
Главные враги здоровья

Важной  по-прежнему остается тема сохранения здоровья детей  и  то, что этому  мешает. Старшеклассники ООШ № 3 приняли участие в игре-викторине «Главные враги здоровья». Поделившись на две команды, ребята отвечали на вопросы «Синего раунда», посвященные проблемам питания  и экологии, а также на вопросы «Красного раунда», посвященные проблемам, связанным с курением и алкоголизмом. Команды работали дружно, согласованно. В общей сложности каждая команда ответила на 18 вопросов, заработав соответствующие баллы. Участникам мероприятия  пришлось потрудиться над кроссвордом  «Виды спорта». В заключение ребята вывели «формулу здоровья» старца Лукьяна и сфотографировались на память.

Мероприятие готовили: специалист администрации по работе с молодежью М.Н. Бирюкова, сельский  библиотекарь Р.И. Сергеева.

Результаты игры- викторины  оценивали педагоги школы- Н.А. Гладышева, О.В. Котлова.

Просмотров: 122 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018