Пятница, 26.04.2024, 02:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Январь » 15 » Флешмоб от Константина Ивлева
18:12
Флешмоб от Константина Ивлева

 Новый год и Рождество Христово самые загадочные и любимые в народе праздники, ассоциируются с детством и семьей. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья!

Череда онлайн тематических новогодних и рождественских мероприятий, прошла на странице Инстаграм https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag .

С 23 декабря по 10 января было опубликовано 27 онлайн проектов и все они имели большой успех у подписчиков и всех гостей нашего аккаунта.

Самыми популярными оказались следующие онлайн мероприятия.

Поздравление Главы Чебургольского сельского поселения С.А. Пономаревой с Новым годом и Рождеством Христовым, где она пожелала здоровья и благополучия, мира и спокойствия в каждом доме, добра и достатка, счастья и успехов своим односельчанам.

«Новогодние затеи»- в этом онлайн проекте приняло участие 8 семей и 5 класс ООШ№3, эти посты подняли новогоднее настроение даже самым грустным.

«Волшебство своими руками»- мастер классы, фото- работы декоративно- прикладного творчества представили 5 мастеров, проявив фантазию, умение, трудолюбие и аккуратность, поделки получились очень яркими и красивыми. Добрые комментарии на странице нашего аккаунта в адрес золотых умельцев, приятно удивили.

В предновогоднем движении Дедов Морозов в онлайн акции «Стихи Деду Морозу» и «Украшаем елку всем двором» приняли участие ребятишки ООШ№3.

В «Кулинарном конкурсе- «Флешмоб от Константина Ивлева» приняла участие Л.И. Чалык, продемонстрировав мастер класс приготовления телятины в грибном соусе к праздничному столу.

«Новый год стучит в окно»- украсили окошко своей квартиры семья Юрковых и этот пост набрал наибольшее количество просмотров!

В ночь под Новый год всех торжественно поздравили Дед Мороз со Снегурочкой и пожелали сказочного везения и поскорей впустить в каждый дом год радость и доброту!

Звучали новогодние песни из архива СДК Протоцкие, которые имели большой успех.

Праздничные онлайн- мероприятия всем подписчикам и жителям нашего поселения принесли радость, новогоднее и рождественское настроение.

Дорогие друзья, пусть каждый день 2021 года становится особым событием, каждый праздник- настоящим чудом!

Будем рады видеть вас на нашей странице Инстаграм dkprototskie

https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag

Просмотров: 412 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •