Пятница, 05.03.2021, 19:37

Главная » 2021 » Январь » 15 » Флешмоб от Константина Ивлева
Флешмоб от Константина Ивлева

Новый год и Рождество Христово самые загадочные и любимые в народе праздники, ассоциируются с детством и семьей. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья!

Череда онлайн тематических новогодних и рождественских мероприятий, прошла на странице Инстаграм https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag .

С 23 декабря по 10 января было опубликовано 27 онлайн проектов и все они имели большой успех у подписчиков и всех гостей нашего аккаунта.

Самыми популярными оказались следующие онлайн мероприятия.

Поздравление Главы Чебургольского сельского поселения С.А. Пономаревой с Новым годом и Рождеством Христовым, где она пожелала здоровья и благополучия, мира и спокойствия в каждом доме, добра и достатка, счастья и успехов своим односельчанам.

«Новогодние затеи»- в этом онлайн проекте приняло участие 8 семей и 5 класс ООШ№3, эти посты подняли новогоднее настроение даже самым грустным.

«Волшебство своими руками»- мастер классы, фото- работы декоративно- прикладного творчества представили 5 мастеров, проявив фантазию, умение, трудолюбие и аккуратность, поделки получились очень яркими и красивыми. Добрые комментарии на странице нашего аккаунта в адрес золотых умельцев, приятно удивили.

В предновогоднем движении Дедов Морозов в онлайн акции «Стихи Деду Морозу» и «Украшаем елку всем двором» приняли участие ребятишки ООШ№3.

В «Кулинарном конкурсе- «Флешмоб от Константина Ивлева» приняла участие Л.И. Чалык, продемонстрировав мастер класс приготовления телятины в грибном соусе к праздничному столу.

«Новый год стучит в окно»- украсили окошко своей квартиры семья Юрковых и этот пост набрал наибольшее количество просмотров!

В ночь под Новый год всех торжественно поздравили Дед Мороз со Снегурочкой и пожелали сказочного везения и поскорей впустить в каждый дом год радость и доброту!

Звучали новогодние песни из архива СДК Протоцкие, которые имели большой успех.

Праздничные онлайн- мероприятия всем подписчикам и жителям нашего поселения принесли радость, новогоднее и рождественское настроение.

Дорогие друзья, пусть каждый день 2021 года становится особым событием, каждый праздник- настоящим чудом!

Будем рады видеть вас на нашей странице Инстаграм dkprototskie

Просмотров: 50 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021