Четверг, 28.03.2024, 23:06

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Елка желаний
Елка желаний

По всей Кубани прошла акция, инициированная губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, – «Елка желаний» благотворительного фонда «Край Добра».

В сельском доме культуры хут. Протоцкие  Чебургольского сельского поселения установили елку, украшенную открытками в форме снегирей. В каждой открытке написаны желания детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении к Деду Морозу. Претворить в жизнь   детские заветные мечты и наполнить их сердца радостью помогли Пономарева Светлана Алексеевна, Перенижко Валентина Дмитриевна, Перенижко Евгений Юрьевич, Рыбникова Маргарита Александровна, Литвиненко Сергей Иванович.

Спасибо большое за простые человеческие радости, за желание творить добро и готовность дарить подарки.

Просмотров: 484 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0