Вторник, 23.04.2024, 18:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Детское время
14:16
Детское время

Для создания условий в воспитании художественного вкуса у детей школьного возраста, в СДК хутора  Протоцкие,  был организован  содержательный  досуг  в форме тематической дискотеки.

В первой части вечера, ребятам рассказала А.Н. Щербакова  о жизни композитора А. Вивальди, о его творческом пути, а так же присутствующие были ознакомлены с историей создания и сюжетом цикла «Времена года». Были прослушаны фрагменты концертов «Осень» и «Зима», затем  эти произведения в современной обработке мальчишки и девчонки слушали с удовольствием. Ребятишки проявили большой интерес и желание как можно чаще слушать классическую музыку.

Вторая часть дискотеки  была построена из самых заводных и знакомых мелодий, танцевальных хитов, которые диктовали настроение  и способствовали раскрепощению детей.

Дети ушли с хорошим настроением и расширенным кругозором в области классики. Художественный руководитель  СДК Кривопуст А.Ю.  и руководитель клубного любительского объединения «Детское время» Щербакова А.Н.  организовали детский досуг познавательно и  динамично.

Просмотров: 795 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •