Четверг, 28.03.2024, 14:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2019 » Июнь » 4 » День защиты детей
13:12
День защиты детей

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, это не только начало детских каникул. 1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

По традиции в первый день лета, на площади в СДК  ст. Чебургольская прошло мероприятие под названием «Лето солнце и вода, пришли каникулы – Ура!» посвящённое международному Дню защиты детей. Праздник открыли Флешмобом ученики СОШ№28,присутствующая ребятня разного возраста были вовлечены в конкурсную спортивно-развлекательную, игровую программу, с весёлыми эстафетами, двух команд «Морские крабы» и «Морская звезда». В итоге соревнований победила дружба! Море смеха, улыбок, счастливые детские лица детей и их родителей сопровождались всё мероприятие! Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу!

 В конкурсе «Алло мы ищем таланты» проведённом накануне празднования 1 июня, стал победителем юный фокусник Коля Дягелев. На празднике лета в своем мастер-классе он удивлял ребят иллюзией волшебства и перевоплощения!

Все желающие детвора и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунок на асфальте под названием «Краски лета»,здесь ребята с удовольствием проявили фантазию, изобразив свою семью, любимых животных, летние пейзажи и многое другое. Путешествие в праздник детства закончилось сладким призом - мороженым. Проведённый праздник детства в СДК подарил  детям массу позитивных эмоций и  хорошее настроение!!!

   

Просмотров: 723 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •