Среда, 19.06.2019, 12:31

Главная » 2019 » Июнь » 4 » День защиты детей
День защиты детей

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, это не только начало детских каникул. 1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

По традиции в первый день лета, на площади в СДК  ст. Чебургольская прошло мероприятие под названием «Лето солнце и вода, пришли каникулы – Ура!» посвящённое международному Дню защиты детей. Праздник открыли Флешмобом ученики СОШ№28,присутствующая ребятня разного возраста были вовлечены в конкурсную спортивно-развлекательную, игровую программу, с весёлыми эстафетами, двух команд «Морские крабы» и «Морская звезда». В итоге соревнований победила дружба! Море смеха, улыбок, счастливые детские лица детей и их родителей сопровождались всё мероприятие! Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу!

В конкурсе «Алло мы ищем таланты» проведённом накануне празднования 1 июня, стал победителем юный фокусник Коля Дягелев. На празднике лета в своем мастер-классе он удивлял ребят иллюзией волшебства и перевоплощения!

Все желающие детвора и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунок на асфальте под названием «Краски лета»,здесь ребята с удовольствием проявили фантазию, изобразив свою семью, любимых животных, летние пейзажи и многое другое. Путешествие в праздник детства закончилось сладким призом - мороженым. Проведённый праздник детства в СДК подарил  детям массу позитивных эмоций и  хорошее настроение!!!

Просмотров: 30 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019