Четверг, 25.04.2024, 16:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Февраль » 26 » День Защитника Отечества
18:49
День Защитника Отечества

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы всенародно отмечаем праздник День Защитника Отечества. 23 февраля – День воинской Славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом Дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В сети Инстаграм СДК х Протоцкие прошли акции «Родные объятия», где с фотографий смотрели защитники нашей Родины разных поколений;

Вызвала тревожные воспоминания акция «Помним своих героев», в которой приняли участие Мишель Луговцова и Полина Головачева, где девочки рассказали о подвигах в Великой Отечественной войне своих прадедушек Казакова Петра Ивановича, Брижань Назара Денисовича, Головачева Алексея Илларионовича. Мы чтим и помним Героев, отстоявших мир в годы Великой Отечественной войны!

В Доме культуры с руководителем любительского объединения «Самоделкин» Л.И. Чалык, ребятишки приготовили с любовью подарочные открытки для своих пап, ведь для каждого ребенка его папа самый главный и лучший Защитник Семьи и Отечества.

Просмотров: 401 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •