Воскресенье, 11.04.2021, 16:39

Главная » 2021 » Февраль » 26 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы всенародно отмечаем праздник День Защитника Отечества. 23 февраля – День воинской Славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом Дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В сети Инстаграм СДК х Протоцкие прошли акции «Родные объятия», где с фотографий смотрели защитники нашей Родины разных поколений;

Вызвала тревожные воспоминания акция «Помним своих героев», в которой приняли участие Мишель Луговцова и Полина Головачева, где девочки рассказали о подвигах в Великой Отечественной войне своих прадедушек Казакова Петра Ивановича, Брижань Назара Денисовича, Головачева Алексея Илларионовича. Мы чтим и помним Героев, отстоявших мир в годы Великой Отечественной войны!

В Доме культуры с руководителем любительского объединения «Самоделкин» Л.И. Чалык, ребятишки приготовили с любовью подарочные открытки для своих пап, ведь для каждого ребенка его папа самый главный и лучший Защитник Семьи и Отечества.

Просмотров: 23 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021