Четверг, 25.04.2024, 04:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2022 » Июль » 11 » День семьи, любви и верности
19:18
День семьи, любви и верности

8 июля в станице Чебургольской на территории храма, совместно с представителями администрации и культуры Чебургольского сельского поселения.состоялось праздничное  мероприятие. «Любовь и верность – два крыла семьи» приурочено  ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, живших в XIII веке и ставших символом супружеской верности.  На территории храма в станице Чебургольской собрались взрослые и дети – семьи прихожан. Собравшихся поприветствовал настоятель Отец Николай.

«Дорогие братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, который уже несколько лет отмечают в России, полюбился людям всех возрастов — полюбился, наверное, потому, что сегодня, как и во все времена, люди испытывают сердечную потребность в настоящей любви, не оскудевающей со временем, в том душевном тепле и искренности, которыми окружен человек в родной семье», –  батюшка прочел тематические авторские стихи, пожелал семьям благополучия, любви, умения прощать и проявлять снисхождение друг к другу, рассказал о жизни и подвиге святых, а также об установлении праздника.

Праздник День семьи, любви и верности, безусловно нужен. Потому что он утверждает ценности семейной жизни. Семья – это главное, что есть у человека. ...

День семьи, любви и верности стал официальным праздником. Он отмечается 8 июля. Православная церковь в этот день чтит память покровителей семьи и брака — святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. 

 

Просмотров: 283 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •