Понедельник, 23.09.2019, 20:21

Главная » 2019 » Август » 22 » День Российского флага
День Российского флага

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В сельской библиотеке хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения прошли тематические мероприятия, посвященные 350 годовщине Государственного флага России. На одном из таких мероприятий перед подростками выступил Депутат Совета Чебургольского сельского поселения Лукьяненко Алексей Валерьевич, он рассказал ребятам о трёхсотлетней истории главного официального символа страны и призвал всех к тому, что каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Мы надеемся, что приняв участие в наших мероприятиях, каждый человек смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети великой России.

Просмотров: 32 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019