Вторник, 22.09.2020, 08:32

Главная » 2016 » Июнь » 16 » День России
День России

День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины — прочно вошел в череду традиционных  праздников, отмечаемых в СДК  х. Протоцкие.

12 июня в 20 00 часов на площади СДК состоялось массовое праздничное мероприятие «Россия в сердце моем», посвященное Дню России.

Поприветствовала  и поздравила с праздником всех присутствующих художественный руководитель  А.Ю.  Кривопуст   Открыл праздничную программу директор МКУК  Н.С. Русинов песней «Как упоительны в России вечера».

Велика Держава наша!

Не объять ее широт.

О красе ее бездонной —

Русская душа поет!

В программе приняли участие Анатолий Гарающенко, Лариса Комарова, Вера Шрайнер, Елена Черная, Надежда Лобко, Надежда Лаптева.

Зрители очень тепло принимали всех участников праздничной  программы.

Быть новым книгам, новым стихам, новым песням пока живет Россия.

Просмотров: 545 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020