Пятница, 06.08.2021, 06:11

Главная » 2021 » Июнь » 22 » День памяти и скорби
День памяти и скорби

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война.

Торжественная церемония возложения цветов и венков к Обелиску погибших воинов в Чебургольском сельском поселении состоялась 22 июня, в День памяти и скорби, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

На церемонии возложения цветов присутствовали: глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева, почетный гражданин Красноармейского района Н.П. Перенижко, председатели советов ветеранов Н.М. Лебедь, Р.Д. Правдивец, специалисты администрации, пенсионеры, работники сельпо, предприятия «Чебургольское», работники культуры и библиотеки, дети и учителя СОШ №28 и жители поселения.

Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику.

Пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, подвиг советского солдата в годы Великой Отечественной войны бессмертен.

Худ.руководитель СДК хут.Протоцкие А.Ю.Кривопуст

Просмотров: 67 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0