Воскресенье, 08.12.2019, 23:46
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » День матери
День матери

24 ноября 2019 в СДК ст. Чебургольская проведена концертная программа ко Дню матери «Тепло маминых рук». В зале царила необычайно добрая праздничная атмосфера. Мам при входе, под музыку радушно встречали. Концерт посвящённый такому дню получился особым, действительно ярким и праздничным. Концертная программа была подготовлена детскими творческими коллективами СДК ст.Чебургольская. Открывали концертную программу участники художественной самодеятельности, детский вокальный коллектив «Звонкая капель».

Хореографическая группа «Радуга» зажгли всех зрителей танцем «Соловушка». Поддержали их и внесли свой «огонёк» в настроение публики наши вокалисты Екатерина Толстая и Софья Гукосян.

Один за другим на сцену выходили юные таланты.

Участники концерта пели и плясали, развлекали театрализованной постановкой

«Цыгане едут», и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам.

Кто-то из ребят делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звёзды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.

Просмотров: 23 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019