Пятница, 29.03.2024, 12:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » День Матери
17:30
День Матери

В последнее воскресенье осени  в СДК хутора Протоцкие отметили  замечательный праздник – День Матери. Всех приглашенных на праздничный огонек, объединило  одно: все присутствующие- мамы.

 Первое слово, которое произносит человек, - «мама», так называют  самого родного, близкого, дорогого и единственного человека.  Оно обращено к той,  что подарила ему жизнь.

Мама не только недосыпает ночами, волнуется и печется, чтобы ребенок был сыт, здоров, жизнерадостен, счастлив. Мама – это окно в большой мир. Она помогает ребенку понять красоту мира: леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Эти уроки красоты – на всю жизнь…

В поэзии и музыке есть одна святая страница, дорогая и близкая любому сердцу, любой душе, стихи и песни о маме. И на праздничном огоньке звучали песни в исполнении Николая Русинова, Ларисы Комаровой, Анны Щербаковой,  Веры Шрайнер, Бориса Секробабы, вокального коллектива «Сладка ягода». Слушали, затаив дыхание стихи о женщине- матери, которые прочла  художественный  руководитель Дома культуры  Кривопуст А.Ю.

На огоньке чествовали многодетных матерей Правдивей Раису Дмитриевну, Жулепа Нину Сергеевну, Царегородцеву Надежду  Анатольевну.

Всех присутствующих мам поздравил председатель совета ветеранов Селецкий Иван Федорович. Актив совета ветеранов угостили всех присутствующих  горячим чаем и вкусными пирогами!

Жизнь идет, время не стоит на месте. Мы взрослеем, и наши мамы становятся старше. Так уж устроена жизнь, что, только взрослея, человек начинает ощущать и осознавать, какое же это счастье, когда мама рядом.

Дорогие мамы!

Мира и счастья дому вашему,

семье вашей, роду вашему.

Мира и счастья земле,

по которой идёте вы! 

Ведь и сама земля вращается только потому,

что ВЫ  шагаете  по ней…

   

Просмотров: 663 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •