Пятница, 27.05.2022, 14:51

Главная » 2021 » Декабрь » 9 » День Героев Отечества Кубани
День Героев Отечества Кубани

В жизни всегда есть место подвигу. Такое выражение можно в полной мере отнести к семье Белых. Глава семьи Михаил Васильевич и его супруга Клавдия Михайловна много лет трудились в рисоводческом хозяйстве добросовестно, с полной отдачей. Он – в поле, она – на ферме. За отличную работу супруги часто награждались почетными грамотами, путевками по стране и заграницу. В районной газете 1976 года, есть такие строки «Один из передовых механизаторов кавалер Ордена Трудового Красного Знамени Белый Михаил Васильевич перевыполнил план урожая крупяной культуры на 7 ц. с гектара, а на отдельном чеке получил по 55 ц. с гектара». В одном из номеров районной газеты фотография молоденькой Клавдии Михайловны и статья о ней, как о лидере предсъездовского социалистического соревнования среди животноводов. В ее честь неоднократно поднимался флаг Трудовой Славы и вручен Клавдии Михайловне переходящий Красный вымпел. За безупречный и добросовестный труд Михаил Васильевич был удостоен высокой награды – Орден Трудового Красного Знамени в 1976 году. Клавдия Михайловна медалью «За трудовое отличие» - указ верховного Совета СССР от 1986 года, Медалью коммунистического труда от 1982 года, медалью 11-пятилетки от 1984 года. В семье Белых выросли три дочери Елена, Ирина, Людмила. Родители дали детям достойное образование и они нашли свое место в жизни. Сейчас дети опора для своих родителей. Уважаемые Михаил Васильевич и Клавдия Михайловна! Спасибо за Ваш бесценный труд! Здоровья Вам и неиссякаемого запаса душевных сил и энергии!

#ДеньГероевОтечестваКубани

Просмотров: 99 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0