Суббота, 25.01.2020, 11:57

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » День Героев Отечества
День Героев Отечества

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества.

Каждое государство гордится солдатами, проявившими мужество и отвагу в битвах на благо Отечества, а также простыми гражданами, показавшими доблесть и бесстрашие в мирное время. Именно героям, которые были удостоены великих наград, и посвящена эта памятная дата.

Сегодня в Чебургольском сельском поселении прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, в котором приняли участие школьники СОШ №28, ветеранские организации, жители поселения.

Где  вспомнили наших земляков, которые исполняли свой доблестный долг в Афганистане и Чечне.

Почтили минутой молчания 170 наших земляков,  не вернувшихся  с полей сражений в годы Великой Отечественной войны и возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам.

Пусть же,  имена героев, павших и живых, вершивших бессмертные подвиги в далекие года и в операциях наших дней, убеленных сединой и совсем юных, всегда согревают наши сердца. Они - наша гордость, олицетворение национальной славы. Все мы перед ними в долгу.

Просмотров: 50 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020