Пятница, 19.04.2024, 06:02
Лисюк  А.П.

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Давнему мужеству верность храня
Давнему мужеству верность храня

«Давнему мужеству верность храня» - так назывался урок патриотизма, посвященный  Дню Героев Отечества, который состоялся в ООШ №3 для учащихся  7-8 классов.

Участники мероприятия с волнением рассматривали фотографии ветеранов Великой Отечественной войны и внимательно слушали рассказы ведущих о  мужестве и подвиге солдат.

Нынешние мальчишки и девчонки не знали лично своих земляков, потому  что родились намного позднее и ветераны прошедшей войны для них прадедушки, тем интереснее им было узнать, как сложились военные судьбы наших земляков: на каких фронтах и в каких войсках воевали, какие имеют награды.

В заключении мероприятия, все его участники почтили память Героев Отечества минутой молчания.

Подготовили и провели урок мужества  художественный руководитель  СДК х. Протоцкие  Кривопуст Анна Юрьевна и библиотекарь Сергеева Маргарита Ивановна.

Просмотров: 1014 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0