Вторник, 21.05.2019, 14:29

Главная » 2019 » Март » 11 » Цветы весны
Цветы весны

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согревает нас лучами солнца, женскими улыбками и  украшен россыпью цветов. В  честь 8 марта в Доме культуры станицы Чебургольской  состоялся праздничный концерт «Цветы весны».

С теплыми словами поздравления к прекрасной половине человечества обратилась  глава Чебургольского сельского поселения  Пономарёва Светлана Алексеевна.

Творческие коллективы станицы Чебургольской и хуторов Протоцкие подарили зрителям замечательный концерт, который оставил на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение. Большую радость  доставили маленькие артисты, участники детской  художественной самодеятельности  «Звонкая капель», которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Перед началом  праздничного концерта прошла выставка детского творчества «Цветы весны». На выставке были представлены работы детей, выполненные своими руками, учениками СОШ №28, они же активные  участники  художественной самодеятельности при Чебургольском доме культуры, гости праздничного мероприятия по достоинству оценили творческие работы детей!

Просмотров: 40 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019