Пятница, 18.10.2024, 10:05
Военная служба
Единая выплата

Главная » 2024 » Июнь » 24 » «Чистый город – без наркотиков!»
«Чистый город – без наркотиков!»

С 20 июня по 26 июня 2024 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района была проведена краевая акция «Чистый город – без наркотиков!». Целью акции является противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ  и их прекурсоров путем обнаружения пронаркотической рекламы и ее уничтожения.

20 июня 2026 года в 15:00 члены антинаркотической комиссии под председательством главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района С.А. Пономарёвой собрались в администрации, где провели краткий инструктаж волонтерам и утвердили маршрут. Участников акции вооружили баллончиками с краской – замазывать надписи пронаркотического характера – ссылки, номера телефонов и прочую «наскальную живопись»

В рамках акции по выявлению и устранению «стеновой рекламы» пронаркотического содержания «Чистый город» на территории нашего поселения было выяснено, что несанкционированной рекламы наркотиков у нас НЕТ!

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0