Пятница, 03.05.2024, 02:32
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2023 » Август » 17 » Более 35 тысяч звонков приняли работники «Горячей линии» «Газпром межрегионгаз Краснодар» с начала года

За 7 месяцев текущего года от абонентов «Газпром межрегионгаз Краснодар» на «Горячую линию» компании поступило более 35 тысяч звонков. В сумме общение абонентов с операторами кол-центра составило свыше 770 тысяч минут.

Вопросы прежде всего касались передачи показаний приборов учета газа, подачи заявок на опломбирование и поверку счетчиков. Большинство потребителей газа уточняли информацию о состоянии лицевого счета, наличии задолженности и порядке заключения договора на поставку газа, а также на техническое обслуживание газового оборудования.

«Несмотря на популярность «Горячей линии», самыми удобными сервисами для абонентов остаются дистанционные: «Личный кабинет» и его аналог – мобильное приложение «МойГаз». В любое время суток клиент самостоятельно может найти ответ на вопрос о данных по его лицевому счету», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Александр Лойко.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0