Вторник, 16.08.2022, 09:24

Главная » 2022 » Июль » 12 » Бизнес молодых. Школа молодого предпринимателя
Бизнес молодых. Школа молодого предпринимателя

Глава региона Вениамин Кондратьев

– В новых экономических реалиях наряду с бизнесом, который уже вырос и показал свою эффективность, важно поддерживать и тех, кто только открыл свое дело или придумал хорошую бизнес-идею. В прошлом году мы запустили проект «Бизнес молодых», аналогов которому в России не было. Он помогает начинающим предпринимателям реализовать собственный потенциал и достичь успеха, что, несомненно, принесет пользу экономике региона. Мы видим большой интерес к программе – на третий поток уже поступило около 1 тысячи заявок, регистрация продолжается, – сказал Вениамин Кондратьев.

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» реализует по инициативе губернатора краевой Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития МСП региона. Он позволяет начинающим предпринимателям и авторам бизнес-идей поработать с экспертами, защитить собственные проекты и привлечь на их реализацию до 3 млн рублей под 0,1% годовых. Участников научат основам ведения бизнеса. Их также ждут модульное обучение в офлайн- и онлайн-форматах, мастер-классы, сессии с экспертами, отраслевые мастер-классы. Участниками проекта могут стать жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, а также субъекты МСП, действующие в регионе, со сроком регистрации до 6 месяцев на момент обращения. Подать заявку на бесплатное обучение и узнать подробности можно на сайте Фонда развития бизнеса – moibiz93.ru.

Просмотров: 37 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2022