Пятница, 26.04.2024, 03:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Головачева Г.Я.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2022 » Июль » 12 » Бизнес молодых. Школа молодого предпринимателя
16:31
Бизнес молодых. Школа молодого предпринимателя

Глава региона Вениамин Кондратьев

– В новых экономических реалиях наряду с бизнесом, который уже вырос и показал свою эффективность, важно поддерживать и тех, кто только открыл свое дело или придумал хорошую бизнес-идею. В прошлом году мы запустили проект «Бизнес молодых», аналогов которому в России не было. Он помогает начинающим предпринимателям реализовать собственный потенциал и достичь успеха, что, несомненно, принесет пользу экономике региона. Мы видим большой интерес к программе – на третий поток уже поступило около 1 тысячи заявок, регистрация продолжается, – сказал Вениамин Кондратьев.

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» реализует по инициативе губернатора краевой Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития МСП региона. Он позволяет начинающим предпринимателям и авторам бизнес-идей поработать с экспертами, защитить собственные проекты и привлечь на их реализацию до 3 млн рублей под 0,1% годовых. Участников научат основам ведения бизнеса. Их также ждут модульное обучение в офлайн- и онлайн-форматах, мастер-классы, сессии с экспертами, отраслевые мастер-классы. Участниками проекта могут стать жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет включительно, а также субъекты МСП, действующие в регионе, со сроком регистрации до 6 месяцев на момент обращения. Подать заявку на бесплатное обучение и узнать подробности можно на сайте Фонда развития бизнеса – moibiz93.ru.

Просмотров: 210 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •