Четверг, 02.05.2024, 18:17

Главная » 2023 » Август » 30 » Атамань. «За общим столом»!
Атамань. «За общим столом»!

В конце августа Чебургольское сельское поселение в выставочном комплексе Атамань на своем подворье собрали гостей «За общим столом»!

Чтобы угостить посетителей казачьей станицы традиционными блюдами народов, населяющих Кубань. Кубанский праздник обычаев и кухни народов Кубани собрал посетителей из разных уголков страны. В фестивале приняла участие делегация Чебургольского сельского поселения в составе: Александра Рогозина, Ирины Бортко, Таимы Саидовой, Аллы Колпиковой, вокального коллектива "Сладка ягода" Надежды Лаптевой, Ларисы Комаровой, Веры Шрайнер, Анны Кривопуст, Елены Черной под руководством Анны Щербаковой.

Кубанские вареники и окрошка, выпечка, соления  - все это и многое другое было на столе хозяюшек.

В этно-комплексе не только угощали вкуснейшими блюдами, но и знакомили всех желающих с танцами, песнями, сказаниями, обрядами и обычаями различных народов, которые проживают в Краснодарском крае.

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0