Понедельник, 22.10.2018, 01:43

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Антинаркотическая акция «Здоровым быть модно»
Антинаркотическая акция «Здоровым быть модно»

26 июня 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному  дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, на территории Чебургольского сельского поселения хутора Протоцкие ООШ№3  прошла  антинаркотическая акция "Здоровым быть модно!"

К собравшимся с приветственным словом, обратилась художественный руководитель СДК Кривопуст Анна Юрьевна, призвала всех участников противостоять миру вредных привычек, активной жизненной позицией, занятиями физической культурой и спортом, положительными эмоциями.

Для всех присутствующих учащиеся ООШ№3 показали сказку «Репка» на новый лад о пропаганде здорового образа жизни. Антинаркотическая акция, прошедшая под девизом «Здоровым жить модно!», в очередной раз показала детям, что спорт, творчество, здоровый образ жизни - это реальная альтернатива вредным привычкам. Активная форма проведения акции,  способствовала созданию веселого настроения и оптимизма. Молодой депутат Лукьяненко Алексей Валерьевич всех присутствующих угостил мороженным.

В акции приняли участие: Специалист по делам молодежи Чебургольского сельского  поселения Кадацкая Елена Сергеевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе  Михеева Екатерина Ивановна, молодой депутат поселения Лукьяненко Алексей Валерьевич; активный житель хутора Протоцкие Правдивей Раиса Дмитриевна, учитель физкультуры Кононова Екатерина Султановна.

Просмотров: 257 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018