Среда, 24.04.2024, 15:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Акция «Свет в подарок»
21:10
Акция «Свет в подарок»

Принять участие в акции может любой частный клиент ПАО «ТНС энерго Кубань». Кроме того, при наличии у одного потребителя нескольких лицевых счетов, в акции участвует каждый из них.

Условия акции

1 Ознакомиться с Положением.

2

До 26 декабря 2020 года: – оплатить текущее потребление декабря 2020 года по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым в этот же месяце, рассчитанное самостоятельно, и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2020 года; либо: – оплатить полученный акционный счет и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2020 года.

3

В январе 2021 года методом случайной выборки среди участников акции будут определены 25 победителей на ГОДОВОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.

Награждение победителей

Вручение призов будет происходить с 20 по 31 января 2021 года. О месте и времени получения сертификатов компания сообщит дополнительно посредством размещения информации на официальном сайте компании и связавшись с каждым клиентом лично.

Просмотров: 394 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •