Среда, 17.04.2024, 01:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Лисюк А.П.. возле двора
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Администрация Чебургольского сельского поселения в ноябре 2019 года в хут. Протоцкие по ул. Мира и ул. Целинников провела уличное освещение, путем установки 17 новых фонарей.

Общая сумма затрат составила: 135 000 руб.

Просмотров: 522 | Дата: 29.11.2019

24 ноября 2019 в СДК ст. Чебургольская проведена концертная программа ко Дню матери «Тепло маминых рук». В зале царила необычайно добрая праздничная атмосфера. Мам при входе, под музыку радушно встречали. Концерт посвящённый такому дню получился особым, действительно ярким и праздничным. Концертная программа была подготовлена детскими творческими коллективами СДК ст.Чебургольская. Открывали концертную программу участники художественной самодеятельности, детский вокальный коллектив «Звонкая капель».

Хореографическая группа «Радуга» зажгли всех зрителей танцем «Соловушка». Поддержали их и внесли свой «огонёк» в настроение публики наши вокалисты Екатерина Толстая и Софья Гукосян.

Один за др ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Дата: 26.11.2019

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама».

Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. Для каждого из нас, нет человека ценнее и желанней!

В этот праздничный день прошел огонек ко Дню матери, который подготовил и провел творческий коллектив Дома культуры х. Протоцкие совместно с сельским библиотекарем и Советом ветеранов.

Поприветствовал собравшихся председатель совета ветеранов Селецкий Иван Федорович, сказал теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

В этот праздничный день звучали самые добрые песни о маме в исполнении Ларисы Комаровой, Веры Шрайнер, Надежды Лапте ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Дата: 26.11.2019

Администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района объявляет о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения.

Организатором конкурса: администрация  Чебургольского  сельского поселения, находящаяся по адресу: 353834, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, ул. Школьная , 4 тел. 8 ( 886165) 93- 1-99

Предмет конкурса: предоставление права размещения нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения в соответствии со схемой нестационарных торговых объектов на территории Чебургольского сельского поселения.

Срок предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта устанавливается для объектов с ассортиментом товаров:

Объекты по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек – до одного месяца ( с 1 декабря по 31 декабря);

Срок предоставления права размещение нестаци ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Дата: 18.11.2019

На территории Красноармейского района проходит общероссийская профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», первый этап которой продлится с 11 до 22 ноября 2019 года.

Целями акции являются: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, незаконного оборота спиртосодержащей продукции, организация работы по приему оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации нарко- и алкозависимых. Участие в акции принимают сотрудники отдела наркоконтроля, ОМВД, поликлиники.

Информацию о незаконном обороте наркотиков в Красноармейском районе можно сообщать по телефонам:

Наркологический кабинет 3-15-83 (8:00-17:00)

ОМВД России по Красноармейскому району

«телефон доверия» 4-18-03 (круглосуточно)

Отдел наркоконтроля 4-15-99 (9:00-18:00)

Антинаркотическая ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Дата: 07.11.2019

Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом большого и сильного государства.

В преддверии празднования знаменательного государственного праздника, ставшего символом многоликой России Дня народного единства, в СДК х. Протоцкие прошел праздничный концерт « Пока мы едины, мы непобедимы», подготовленный творческим коллективом работников культуры.

Открыла праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Дата: 05.11.2019

4 ноября наша страна отметила День народного единства.

Этот праздник символизирует связь веков и поколений, верность многовековым традициям единения нашего народа, его духовную силу и величайшую ответственность за судьбу Отечества.

С историей не спорят, с историей живут, она объединяет на подвиг и на труд.

Едино государство, когда един народ, когда великой силой он движется вперёд.

С такими словами ученицы 10 класса Толстая Екатерина, Кукосян София, Манака Оксана открыли праздничный концерт в доме культуры станицы Чебургольская посвящённый Дню народного единства #Мы разные, но мы Едины.

Ребята  детской вокальной группы «Звонкая капель» порадовали своими песнями собравшихся. Национальные танцы разных народо ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Дата: 05.11.2019

Просмотров: 632 | Дата: 02.11.2019

В октябре 2019г. в районах расположения МКУК СДК ст. Чебургольская, по ул. Мира 33/1 и ул. Мира 22А в х. Протоцких размещены контейнерные площадки для сбора ТКО. В соответствии с требованиями Распоряжение Правительства РФ от 26.12.2014 № 1521 «Об утверждении перечня  национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».

Общая сумма затрат составила: 59.786 руб.

... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Дата: 02.11.2019

11 октября стартовал второй этап конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» Он продлится до 20 октября.

Все, кто полностью заполнил профиль, автоматически допущены к следующему этапу. Чтобы проверить соответствие анкеты, необходимо зайти в кабинет и убедиться, что все пункты подсвечены зеленым цветом.

Что происходит на втором этапе:

Участников ждет два модуля онлайн-тестирования. Здесь предстоит продемонстрировать интеллектуальные способности, раскрыть потенциал и применить его для решения управленческих задач.

Тематика вопросов, чтобы участники понимали, к чему готовиться:

МОДУЛЬ 1: ОЦЕНКА ЗНАНИЙ

• основ экономики;

• нормативно-правового регулирования экономических и политических процессов в стране и регионе;

• основ проектного управления и тенденций его развития в стране и регионе;

• особенностей социально-экономического, политического и социокультурного развития региона ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Дата: 11.10.2019

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •