Вторник, 23.07.2019, 08:57

Главная » Архив материалов

9 мая 2014 года в 18:00 часов по адресу: ст. Чебургольская ул. Школьная 2, на спортивной  площадке «Улыбка»  состоялись   праздничные спортивные соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию  69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничных соревнованиях по мини-футболу приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 28  различных возрастов, а также все желающие. По итогам соревнований победителям, призёрам и лучшим игрокам соревнований вручили заслуженные дипломы и грамоты...

... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

23  марта 2014  года  в  станице Чебургольской,  на  территории  старого  кладбища была  произведена  эксгумация  останков   воинов,  погибших  при  освобождении  хутора  от  фашистских захватчиков  в  1942-1943 гг.

В ходе  работ  были  извлечены останки  четырех  воинов,   и  переданы для дальнейшего  перезахоронения   на  центральной площади  станицы  Чебургольской,  в  братской  могиле.

Работы  по  эксгумации  и  передаче  останков  проводил  поисковый  отряд&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В Чебургольском сельском поселении прошла открытая сессия депутатов, глава Чебургольского сельского поселения С.А.Пономарева отчиталась о работе за 2013 год. Глава района Ю.В.Васин высоко оценил работу С.А.Пономаревой на посту главы Чебургольского сельского поселения особенно в части сотрудничества с предпринимателями и жителями.

БЮДЖЕТ

Глава Чебургольского сельского поселения Светлана Алексеевна Пономарева в своем докладе не стала приукрашивать с ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

С 25 февраля по 14 марта 2014 года на территории Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, проходили игры в рамках спартакиады трудящихся. Команды трудовых коллективов активно и массово соревновались по 8 спортивным дисциплинам, а именно: по волейболу (мужской и женский), баскетболу, шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису, мини-футболу, дартсу.

Азарт и неподдельный интерес прямо-таки искрились в  глазах участн ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)

С 21 января 2014 года на Кубань обрушились природные катаклизмы. В нашем поселении сложилась чрезвычайная ситуация природного характера не стало света, воды, а кое-где и тепла, оказались настоящим испытанием как для жителей, так и для власти. Дождь со снегом и мороз вызвали обледенение проводов. В результате чего около 900 человек остались без света; 3 котельных, 1 водозабор и 1 очистное сооружение оказались обесточенными. Занятия в школах и детских садах были отменены. От природной стихии пострадали домовладения и  проезжие части дорог.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

7 декабря 2013 года в учебном классе МБОУ СОШ №28 ст. Чебургольской в 13:30 часов, прошло антинаркотическое мероприятие - устный журнал «Синдром опадающих листьев».

В мероприятии под руководством художественного руководителя СДК ст. Чебургольской Олейниковой В.В., активное участие в организации и проведении приняли учащиеся 9-11 классов, которые внимательно прослушали информацию о вреде наркотиков и зависимости к ним, а также активно вели беседу на антинаркотическую тематику.

Просмотров: 8530 | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В станице Чебургольской  состоялось мероприятие « Нам жить в одной стране» посвященное Дню единения народов. В программе: праздничный концерт, танцевальный вечер. Зрители с удовольствием слушали стихи и песни о России в исполнении детского вокального коллектива «Звонкая капель», молодежного коллектива «Современник»,солистов Г.Рыбникова,В.Олейниковой,А.Мазур. Ведущие праздничной программы Т.Лобко,В.Московенко. Жителям сельского поселения также  был предложен просмотр  художественного фильма и мультфильма в формате 3Д.

... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Праздничный концерт «Мы вместе», приуроченный ко Дню Народного единства с большим успехом прошел в хуторах Протоцкие. Зрители с теплом и бурными аплодисментами встречали выступление детского творческого коллектива «Родничок», солисты: Алина Линова, Наташа Ковтонюк, Даша и Настя Балашовы, Дима Лускин, Алина Ганыч,Марина Слепцова. Игорь Концевич и Никита Галиновский. Также в концерте приняли участие Л.Чалык,Н.Лобко,Л.Комарова,С.Добрыгина,А.Понамарева,А.Гарающенко,А.Щербакова,Е.Черная,А.Кривопуст,Н.Русинов.

... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019