Понедельник, 20.05.2019, 11:35

Главная » Архив материалов
18.02.2015 года  проходил муниципальный этап конкурса героико-патриотической песни «Пою мое Отечество» цель которого:
-духовно-нравственное, эстетическое и художественное воспитание молодежи; воспитание в молодежной среде патриотизма, преданности Российскому государству, малой родине – Кубани; повышение активности и развития творческой инициативы молодежи.
В конкурсе приняли участие Лобко Татьяна и Воробьева Ирина
Просмотров: 504 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

19.02.2015 года  в г. Славянске-на-Кубани в ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани» проходили военно-спортивные соревнования «К защите Родины, готов!» среди допризывной молодежи, посвященные Дню защитника Отечества и 70 летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие  команда ВПК «Русич», где показали отличные результаты. Хочется поблагодарить руководителя ВПК «Русич» С.В. Кривчук, а так же Топтыгина Андрея, Крапивка Валентина, Коломойцева Вячеслава, Харитонова Вадима, Корниенко Максима
Просмотров: 483 | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Так была названа встреча местных поэтов со своими хуторянами и станичниками. Ее подготовили и провели работники Домов культуры Чебургольского поселения: В.В. Олейникова, А. Ю. Кривопуст, зав библиотекой М.И. Сергеева. В теплой обстановке, за чашкой чая встретились Л.С. Отрошко, Г.А Рыбников, П.Н. Борисенко, Л.А. Объедков, В.И Сидорова, Л.И. Токарская с представителями ветеранских организаций х.Протоцкие и ст. Чебургольской, с людьми неравнодушными к поэзии. Собрались люди с большим жизненным опытом, разными судьбами, характерами и интересами. Но объединило их одно: любовь к своему краю, к своей малой Родине.

Прозвучали стихи о Родине, о природе, о красоте родного края, о его людях. Самой важной темой стих ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

2015 год – юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
14 февраля 2015 года в станице Марьянской в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы воспитанники военно-патриотического клуба «Русич» приняли участие в викторине «Шаги Великой Победы», где заняли 3 место среди клубов. Особую благодарность хочется выразить Сергееву Владу, Белому Андрею, Сиротинской Арине, Васильевой Валерии, Лобко Татьяне, Гайдук Вадиму.
Просмотров: 467 | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

В станице Полтавской состоялся I муниципальный этап по творчеству Кубанского поэта И.Ф.Вараввы, конкурс чтецов среди молодежи  «А молодость моя в продымленной шинели…»,  Чебургольское сельское поселение представляли  старшеклассники Мынко Наталья (СОШ №28) со стихотворением «Берлинский сон» и Верещака Алина (ООШ №3) «Медицинская сестра».

Просмотров: 541 | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

№ 498-р «О создании некоммерческой организации «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края», а также во исполнение краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы.

Основным видом деятельности Гарантийного фонда является предоставление поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по предоставляемым банками кредитам.

Величина поручительства фонда составляет до 70% о ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

ЧЕБУРГОЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Пусть в Вашем Доме будет ВСЁ:
Любовь, Покой, Уют, Богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы хотелось возвращаться.

Чтоб в Доме Вашем свет не гас,
Чтоб Радость и Надежда грели,
И столько было б Сил у вас,
Чтоб Вы всё-всё преодолели.

Чтоб Добрый Дом Вас много лет
Заботливо оберегал,
Хранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный Свет Маяка -

ВАШ ДОМ.   А надо ли ещё?

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

22  ноября  в 2014 года  в  Чебургольском  сельском  поселении  Красноармейского района    состоялся  фестиваль «Во славу Кубани, во благо России»  посвященный  празднованию  «70-летия  Победы  советского  народа  в Великой Отечественной  войне 1941 – 1945 годов».

На  мероприятие были  приглашены  представители администрации Красноармейского  района, школьники,  а так же  жители  поселения.

В   концертной  ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

19 октября 2014 года в 12:00 на стадионе ЗАО фирма «Агрокомплекс» проходил Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди женских команд.

В финальной борьбе сошлись команды  «Жемчужинка» (дублирующий состав футбольного клуба «Кубаночка») г. Краснодар и наша сборная команда «Нива – Олимпиец» ст. Чебургольская.

В ходе упо ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019