Пятница, 19.04.2024, 10:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Празднование 85- летия Красноармейского района
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему.

В соответствии с приказом департамента от 27.04.2021 № 845 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году» в текущем году на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков.

По итогам определения кадастровой стоимости ГБУ КК «Край-техинвентаризация – Краевое БТИ» (далее – Краевое БТИ) ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Дата: 15.07.2022

Глава региона Вениамин Кондратьев

– В новых экономических реалиях наряду с бизнесом, который уже вырос и показал свою эффективность, важно поддерживать и тех, кто только открыл свое дело или придумал хорошую бизнес-идею. В прошлом году мы запустили проект «Бизнес молодых», аналогов которому в России не было. Он помогает начинающим предпринимателям реализовать собственный потенциал и достичь успеха, что, несомненно, принесет пользу экономике региона. Мы видим большой интерес к программе – на третий поток уже поступило около 1 тысячи заявок, регистрация продолжается, – сказал Вениамин Кондратьев.

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» реализует по инициат ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Дата: 12.07.2022

9 июля в станице Полтавской на танцевальной площадке в центральном  парке состоялась концертная программа «Песни от всей Души», подготовленная для традиционных субботних вечеров Чебургольским сельским поселением. На сцене выступили вокальная группа «Сладка ягода», а так же солисты ,участники художественной самодеятельности сельского поселения. Они исполнили лучшие произведения из своего репертуара - всеми любимые народные песни и хиты ХХ века.

Концертная программа получилась колоритной и зажигательной.

К участникам и организаторам субботнего вечера обратился со словами благодарности от  всех присутствующих глава Полтавского сельского поселения Красноармейского района Побожий Владимир Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Дата: 12.07.2022

8 июля в станице Чебургольской на территории храма, совместно с представителями администрации и культуры Чебургольского сельского поселения.состоялось праздничное  мероприятие. «Любовь и верность – два крыла семьи» приурочено  ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, живших в XIII веке и ставших символом супружеской верности.  На территории храма в станице Чебургольской собрались взрослые и дети – семьи прихожан. Собравшихся поприветствовал настоятель Отец Николай.

«Дорогие братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, который уже несколько лет отмечают в России, полюбился людям всех возрастов — полюбился, наверное, потому, что сего ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 11.07.2022

Прохладным утром 26 июня на спортивной площадке собрались жители х. Протоцкие, чтобы поучаствовать в акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией. Участники акции донесли до зрителей протест против наркомании, алкоголизма, курения. В ярком и слаженной выступлении призывали всех вести здоровый образ жизни, развиваться как достойная и образованная личность. Подготовили и провели акцию под названием «Да-здоровью! Да-мечте! Нет-наркотикам, беде!» работники сельской библиотеки и Дома культуры хутора Протоцкие.

Просмотров: 509 | Дата: 28.06.2022

В день памяти и скорби в ст. Чебургольской прошёл митинг  около братской могилы погибших воинов в годы В.О. войны. О страшной дате, о незаживающих ранах, о высоком чувстве патриотизма, гордости за свою страну, за соотечественников, за свою малую родину  выступили глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарева, атаман Чебургольского казачьего общества В.М. Разуваев, председатель Совета ветеранов ст. Чебургольской  Н.М. Лебедь, почетный житель Красноармейского района Н.П.Перенижко, настоятель Чебургольского  храма отец Николай.  Минутой молчания почтили память погибших и умерших в войне с фашистской Германией, возложены цветы и венки к подножию памятника.

... Читать дальше »

Просмотров: 4998 | Дата: 22.06.2022

81 год назад на долю советских людей выпало тяжелое испытание - началась Великая Отечественная  война, которая унесла 27 миллионов человеческих жизней. На борьбу с врагом поднялось все население советской страны. Рядом с взрослыми в одном строю воевали с ненавистным врагом дети и подростки. Что пережили эти дети, как они воевали и отдавали свои жизни за Родину - об этом говорилось на мероприятии «Детство, опаленное войной». Вниманию участников была представлена книга «Дети Кубани в годы Великой Отечественной» из которой ребята узнали о трагической судьбе юных героев Толе Алехине,  Наде Гнездиловой, Нине Каменевой, Феде Токареве, Жене Попове. На выставке  «Читаем о Великой Отечественной войне»  реб ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Дата: 22.06.2022

Уважаемые жители Чебургольского сельского поселения  Красноармейского района, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения, особенно детям.
В соответствии с федеральным законом от 27.12.2018 года № 498 – ФЗ « Об ответственном обращении с животными с 21 июня 2022 года по 30 июня 2022 года на территории МО Красноармейский район будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных. Безнадзорным признается  животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.
Убедительная прось ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Дата: 17.06.2022

 В целях повышения уровня осведомленности населения о действующих мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий, предоставляемых из федерального бюджета по программе «Сельская ипотека» (далее также – программа), министерство экономики Краснодарского края (далее – министерство) просит актуализировать информацию на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также разместить в средствах массовой информации и социальных сетях.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 г. № 1567 ипотечные кредиты предоставляются по льготной ставке до 3 % годовых гражданам Российской Федерации на строительство (приобретени ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Дата: 17.06.2022

Интеллектуальный калейдоскоп "Основатель Санкт-Петербурга", посвященный 350- летию со дня рождения Петра Первого, был подготовлен и проведен в Протоцкой сельской библиотеке. Взрослые читатели и дети  совершили путешествие в мир архитектуры и зодчества, пользуясь книгой "Санкт-Петербург" с красочными фотографиями. Путешествие было разделено на секторы: "Символы Санкт-Петербурга", "Памятники", "Реки или мосты", "Музеи". Участники мероприятия проявили эрудицию, отвечая на поставленные вопросы, а также узнали много новой и познавательной информации. Было много вопросов к ведущему от слушателей. Вторая часть мероприятия была проведена в форме "Поле чудес', тема: "История в лицах" ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Дата: 14.06.2022

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •