Понедельник, 17.12.2018, 14:51

Главная » Архив материалов

19 июля 2013 года в станице Чебургольской прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню Чебургольского сельского поселения» и 20-ти летию ЗАО фирмы «Агрокомплекас»

В ходе торжественного мероприятия в адрес жителей прозвучала поздравительная речь главы муниципального образования Красноармейский район Ю.В. Васина, главы Чебургольского сель ... Читать дальше »

Просмотров: 1689 | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Так и в Чебургольском сельском поселении Красноармейского района 26 июня в 11:30 часов по адресу х. Протоцкие ул. Мира 22 б, прошло антинаркотическое мероприятие «Видеопросмотр фильма «Территория безопасности» и краткое его обсуждение», приуроченное  к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В мероприятии, под руководством художественного руководителя СДК х. Протоцкие Кривопуст А.Ю., приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

19 июля 2013 года в Чебургольском сельском поселении на спортивной площадке «Улыбка» находящейся по адресу: ст. Чебургольская  ул.Школьная 2 было проведено торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок  губернатора Краснодарского края. Турнир проводиться в целях организации досуга детей и подростков в летний период. Основными задачами Турнира являются: развитие массового футбола, выявление талантливых юных футболистов, популяризация детско-юношеского футбола, профилактика и предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Памятная дата «День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» установлена Указом Президента России от 8 июня 1996 года, как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.

Красноармейский Местный штаб «Молодая Гвардия Единой России» совместными усилиями с Местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советом молодых депутатов, Отделом по делам молодежи участвуют в  мероприятиях по формированию у молодёжи уважительного отношения к памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

01 июня 2013 года в Чебургольском сельском поселении на спортивной площадке «Улыбка» находящейся по адресу: ст. Чебургольская  ул.Школьная 2 было проведено торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок  губернатора Краснодарского края. Турнир проводиться с целью организации досуга детей и подростков в летний период, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Соревнования проводились  с 01 -10 июня 2013 года по 3-м возрастным группам: ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«15» мая 2013 года

станица Чебургольская

Инициатор публичных слушаний:

Совет Чебургольского сельского поселения Красноармейского района

... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (0)

9 мая День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остаётся одним из самых почитаемых праздников в странах бывшего Советского Союза.

Местный штаб «Молодой Гвардии Единой России» совместно с членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и их сторонниками, отдел по делам молодежи Чебургольского сельского поселения  участвуют в  мероприятиях по формированию у молодёжи уважительного отношения к ратным подвигам старшего поколения.

Просмотров: 802 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

Местный штаб «Молодой Гвардии Единой России» совместно с членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и их сторонниками  Чебургольского сельского поселения, отдел по делам молодежи участвуют в гражданской кампании «Георгиевская лента».

Цель: привлечение внимания граждан к нуждам и заботам ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн.

Просмотров: 669 | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (0)

13 апреля в Чебургольском сельском поселении состоялась акция-субботник «Наша река- чистые берега». Активисты «Молодой Гвардии», их сторонники, члены добровольного объединения «Молодежный патруль», волонтеры провели акцию-субботник «Наша река - чистые берега». В процессе мероприятия была приведена в порядок прибрежная территория р. Протока, пляжная зона. Было собрано 20 мешков мусора. Акция была проведена на средства активистов «Молодой гвардии».

Просмотров: 730 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Работа «Молодой Гвардии Единой России » у Завада Лидии Тимофеевны -  труженицы тыла.
Современные «Молодогвардейцы» ребята добрые и отзывчивые,  готовые помочь  и  делом  и добрым словом.  Молодёжь - достойное поколение  партии «Единая Россия»

... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Дата: 25.03.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »