Четверг, 25.04.2024, 05:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

23 февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Накануне этого праздника - 22 февраля в Доме Культуры ст. Чебургольская состоялась концертная программа: « Державы верные сыны». Творческие коллективы домов Культуры ст. Чебургольская и х. Протоцкие чествовали всех мужчин - бывших, настоящих и будущих защитников Родины! В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну! Звучали стихи и песни о России, армии и о мужестве наших  доблестных солдат.

В зале присутствовала  мама погибшего в СВО героя,
Галина Викторовна ,нашего земляка  Рычак Александра.
С теплыми словами приветствия обратилась к родителям ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Дата: 27.02.2023

22 февраля у мемориала погибших воинов состоялся митинг посвящённый 80-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков х. Чебурголь, х. Васильченки и Протока. Почтить память  пришли жители поселения и ученики школы №28. Сегодня мы преклоняем головы перед великим подвигом солдат - освободителей. Есть память, которой не будет конца. Завершился митинг возложением венков и цветов воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

#БитваКубань80

#МЫВМЕСТЕ

#НАШИМ ГЕРОЯМ

#Чебургольскоесельскоепоселение

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Дата: 27.02.2023

Печальная статистика отравлений угарным газом говорит сама за себя. Едва только температура на улице начинает падать, как люди напрочь забывают о необходимости соблюдения правил безопасного использования внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.

Нередко причиной трагедии становится самовольный перенос, установка или ремонт газовых приборов, проведенный неквалифицированными специалистами. Бывают случаи, когда дымоход забивается листьями (от стоящих рядом с домом деревьев) или свитого птичьего гнезда. Так что надо брать пример с наших бабушек и дедушек – перед началом отопительного сезона, следует очищать дымоходы, срезать ветки, нависшие над дымоходом.

Проверку состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их о ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Дата: 16.02.2023

Согласно Постановлению Правительства РФ №410 п.12 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» периодическая проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится не реже 3 раз в год. Не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона.

Проверка дымовых и вентиляционных каналов необходима для того, чтобы обнаружить и устранить возможные неисправности в системе вентиляции квартиры или дома.

Во время периодической проверки дымовых вентиляционных каналов ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Дата: 16.02.2023

Мы проводим открытую сессию Совета депутатов Чебургольского сельского поселения и подводим итоги деятельности главы и администрации Чебургольского сельского поселения за 2022 год, обозначим проблемные вопросы и пути их решения, основные задачи и направления нашей деятельности на 2023 год.

         Прошедший 2022 год был богат на события как общероссийского, так и регионального, и местного уровня.

        В январе 2022 года выпали обильные осадки в виде снега, в результате таяния  которого, возникла чрезвычайная ситуация с подтоплением жилых домов на некоторых улицах сельского поселения. В связи с этим проводились экстренные работы по ликвидации последствий таяния снег ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Дата: 15.02.2023

В период с 26 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года министерством ТЭК и ЖКХ КК объявлен прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты из бюджета Краснодарского края для погашения суммы основного долга по жилищному кредиту на приобретение (строительство) жилого помещения, реализуемого в рамках подпрограммы «Улучшение жилищных условий населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Заявление об участии в мероприятии по получению компенсационной ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Дата: 10.02.2023

Количество пользователей «Личного кабинета» в Краснодарском крае за 2022 год выросло на 117 тысяч абонентов. Так, к концу января 2023 года интернет-сервисом пользуются свыше 450 тысяч жителей региона.

Рост популярности сервиса связан с тем, что с его помощью, не выходя из дома можно решить большую часть вопросов, касающихся газоснабжения, передачи показаний и оплатой газа без комиссии. В «Личном кабинете» можно просмотреть историю оплат и начислений, сформировать квитанцию, подать заявку на дополнительные услуги и просмотреть её статус, задать вопрос поставщику газа по данным лицевого счета и многое другое.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно на сайте поставщика газа или по ссылке https://мойгаз.смородина.онлайн.

Для удобства перехода в «Личный кабинет» с телефона отсканируйте QR-код

http://qrc
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Дата: 06.02.2023

Просроченная дебиторская задолженность жителей Краснодарского края перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» за год сократилась на 1,46 млн рублей и по состоянию на 1 января 2023 года составила 683,1 млн рублей.

За истекший период наибольшее сокращение задолженности отмечено среди абонентов Каневского, Брюховецкого, Новокубанского, Крыловского, Красноармейского, Щербиновского районов и г. Новороссийска. Рост задолженности наблюдается в Павловском, Туапсинском, Тимашевском, Крымском, Успенском районах и в Краснодаре.

В рамках работы по улучшению платежной дисциплины в 2022 году компания провела акцию «Заплатил за газ - и нет пени», в которой приняли участие порядка 40 тысяч абонентов. Сумма списанной пени превысила 6 млн р ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Дата: 03.02.2023

Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его  долго ждут, веря в чудо и волшебство. В Чебургольском сельском поселении в культурно-досуговых учреждениях СДК х. Протоцкие СДК ст.Чебургольской проведены новогодние театрализованные представления

«Новогодние чудеса» , «В Царстве Славного Мороза». Праздничные мероприятия сопровождались весёлыми играми, песнями, танцами и хороводами. Царила атмосфера новогоднего настроения, звучал детский смех и сияли счастливые глаза ребятишек, оставив яркие незабываемые впечатления! А в конце праздника ребят ждал сюрприз - сладкие подарки предоставленные Чебургольским ХКО в лице атамана Разуваева Виталия  Михайловича. ЧП Перенижко Е.Ю. ЧП Лазарева В.Ю.

Сп ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Дата: 09.01.2023

 администрация Чебургольского сельского поселения

Просмотров: 171 | Дата: 29.12.2022

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •