Вторник, 23.04.2024, 19:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » Архив материалов

27 мая на мероприятии, посвященном Всероссийскому Дню библиотек, в Протоцкой сельской библиотеке собрались читатели разных возрастов: взрослые и дети. В программе мероприятия было:

1. Торжественное посвящение в библиотекари молодого специалиста

2. Викторина "О библиотеках и библиотечном деле"

3. Кроссворд "Библиотечные термины"

Участники получили информацию о зарождении библиотечного дела на Руси, о видных деятелях 7-19 веков, а также прослушали легенду об истории Александрийской библиотеки.

Вечер закончился за чашечкой душистого чая и разговорами о прошедшем празднике.

Просмотров: 89 | Дата: 29.05.2023

«Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомил семь управляющих компаний (УК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) Краснодара об отключении от газоснабжения многоквартирных домов в их зоне ответственности в связи с накопленными долгами за поставленный газ.

Долги за газ перед «Газпром межрегионгаз Краснодар» на общую сумму более 18 млн рублей имеют ООО «Контур» (ЖЭК), УК «Надежная», УК «Радуга», ООО «ЮгИнСервис», УК «Наш Родной квартал», УК «Ласточка» и ООО «Сердце города». УК и ТСЖ было предоставлено время для урегулирования задолженности, однако до настоящего времени меры не предприняты.

Ограничение поставки газа мо ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Дата: 18.05.2023

В настоящее время возросла роль обеспечения кибербезопасности населения. В связи с этим Банком России разработаны видеоролики по предупреждению мошенничества, с которыми можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.armgs.team/public/uEGt/4QdD9PEBr .

Просмотров: 117 | Дата: 16.05.2023

В преддверии 9 мая в Чебургольском сельском поселении прошла  акция «Георгиевская лента» — всем желающим волонтеры традиционно раздали Георгиевские ленточки. Цель акции – формирование у граждан патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества. Задачи акции в популяризации общественного символа Дня Победы, консолидирующего стремление граждан сохранить память о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; привлечении широкого внимания к вопросам сохранения истории, памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны в канун празднования Победы в Великой Отечественн ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Дата: 10.05.2023

В преддверии праздничного  Дня победы 9 мая на территории Чебургольского сельского поселения было проведено чествование на дому тружеников тыла и вдов участников ВОВ.
Труженицу тыла Гончарову Татьяну Андреевну с наступающими праздниками поздравили работники и учащиеся МБОУ ООШ № 3 и председатель Совета ветеранов х. Протоцкие.
Труженица тыла Отрошко Любовь Сергеевна принимала поздравления от работников МБДОУ «Детский сад № 7» и председателя Совета ветеранов х. Протоцкие.
Труженицу тыла Березняк Марию Ефимовну с праздником Победы поздравили сотрудники администрации и молодой депутат сельского поселения.
Вдову участника ВОВ Кучерову Таисию Пантелеевну с праздником пришли поздравить педагог и учащие ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Дата: 10.05.2023

1 Мая ежегодно отмечается праздник весны и труда. В канун этого весеннего праздника в учреждении Культуры Чебургольского сельского поселения прошёл мастер класс по изготовлению поздравительных открыток. В ходе мероприятия дети познакомились с историей и традициями Первого мая в разных странах мира. Красивые и красочные открытки сделанные своими руками станут хорошим подарком  для близких.

Просмотров: 130 | Дата: 03.05.2023

Чернобыль... В апреле 1986 года это страшное слово прозвучало на всю планету, известив миру о масштабной катастрофе  двадцатого века - взрыв на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС, унесшем жизни десятков тысяч людей. В   сельской библиотеке х.Протоцкие Чалык Лилия Ивановна, Селецкая Анна Дмитриевна провели познавательный час, "Эхо Чернобыля", в котором ребята узнали об атомной станции до и после взрыва, услышали о покинутом всеми  городе  Припять. Узнали о мужестве и героизме советских ликвидаторов, последствиях для населения и окружающей среды.  26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупная авария. Дата, которую не празднуют, но которую нужно помнить....!

Просмотров: 121 | Дата: 27.04.2023

Просроченная дебиторская задолженность жителей Краснодарского края перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» за год снизилась на 30,5 млн рублей и по состоянию на 31 марта составила 962,9 млн рублей.

Сокращение задолженности по итогам первого квартала отмечено среди абонентов 39 муниципальных образований края. Рост задолженности отмечен среди потребителей газа в Армавире, Краснодаре, Туапсе, в Тбилисском и Павловском районах.

«Улучшению платежной дисциплины среди населения и сокращению дебиторской задолженности способствует развитие дистанционных сервисов, таких как «Личный кабинет» и мобильное приложение « ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Дата: 26.04.2023

В учреждении Культуры Чебургольского сельского поселения прошла познавательная беседа на тему : "День местного самоуправления" Руководитель клубного формирования Александр Валерьевич Рогозин рассказал ребятам об истории самоуправления в России на всём протяжении его существования. 21 апреля 2013 года в нашей стране впервые отметили этот праздник. День местного самоуправления дань тем, кто отдаёт свои силы и способности служению людям ради улучшения их жизни, ведь сила России - всех служащих, в их способности и желании поднимать страну, делать её современной, успешной и безопасной.

Просмотров: 120 | Дата: 21.04.2023

В канун большого праздника светлой Пасхи в библиотеке Чебургольского сельского поселения состоялся познавательный час "Светлое воскресенье". В мероприятии принимали участие ребята 1-4 классов. Они с интересом изучали православную литературу и задавали вопросы. Встреча позволила читателям окунуться в атмосферу подготовки к этому прекрасному дню, и прикоснуться к традициям пришедшим к нам из глубин веков.

Просмотров: 117 | Дата: 21.04.2023

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 78 79 »
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •