Пятница, 29.03.2024, 05:30

Главная » Архив материалов

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 1 октября. Приём работ ведется в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Поучаствовать в конкурсе может молодёжь от 14 до 35 лет.

Победителей и п ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Дата: 23.06.2023

22 июня в Чебургольском сельском поселении состоялось памятное мероприятие, посвященное 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби. На торжественном митинге присутствовала глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна. Она обратилась ко всем присутствующим со словами: «22 июня – трагическая дата в истории нашей страны.»

Просмотров: 90 | Дата: 23.06.2023

Администрац ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Дата: 23.06.2023

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано мобильное приложение «МЧС России».

Приложение работает на операционных системах м ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Дата: 23.06.2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня 2023г. c 10:00 до 12:00 в  муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы» станицы Полтавской по адресу: ст. Полтавская, ул. Красная, 39.

Просмотров: 84 | Дата: 20.06.2023

16 июня 2023 года исполняется 60 лет со дня полета первой советской женщины-космонавта – Валентины Владимировны Терешковой. В Чебургольской сельской библиотеке прошла  фотовыставка, посвященная советским и российским женщинам-космонавтам, прославившим нашу Родину своими полетами в космическое пространство, а также их самоотверженной работе на орбитальных станциях. Выставка вызвала большой интерес у читателей и гостей библиотеки.

Просмотров: 79 | Дата: 16.06.2023

В рамках проведения памятной даты – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 22 июня, одним из ключевых тематических проектов является акция «СВЕЧА ПАМЯТИ» (далее – Акция).

Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству наших граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте в знак памяти о погибших.

Социально значимым итогом Акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» выделит денежные средства, равные количеству зажженных свечей, и направит их на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Просмотров: 70 | Дата: 16.06.2023

Просмотров: 71 | Дата: 16.06.2023

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомляет абонентов, что на основании утвержденных Федеральным агенством по техническому регулированию и метрологии температурных коэффициентов (Приказ Росстандарта от 10.05.2023№ 977) вводятся в действие утвержденные температурные коэффициенты к показаниям приборов учета газа, установленных вне помещений у потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», не имеющих температурной компенсации и зарегистрированных в Государственном реестре средств измерений, на второе полугодие 2023 года.

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ ДЛЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

на второе полугодие 2023 года ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Дата: 16.06.2023

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 76 77 »