Воскресенье, 11.04.2021, 14:56

Главная » 2021 » Март » 4 » 8 марта - праздник Твой, весенний, радужный, цветной!
8 марта - праздник Твой, весенний, радужный, цветной!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.3 марта 2021 года, в уютном доме культуры,  в преддверии Международного женского Дня, для представительниц прекрасной половины актива  Чебургольского сельского поселения глава администрации С.А. Пономарева организовала замечательное мероприятие, которое несло в себе поздравление приглашенных женщин и праздничный концерт, подготовленный силами Протоцкого и Чебургольского домов культуры. Со сцены от Светланы Алексеевны не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой  в адрес приглашенных и участниц художественной самодеятельности. Всем женщинам в этот день глава вручила поздравительные открытки и цветы. Лирические народные и веселые песни звучали в этот день со сцены в исполнении участников «Звонкой капели», Николая Русинова, Аллы Колпиковой, Лилии Чалык, Ирины и Алины Бортко и вокального коллектива «Сладка ягода»

Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Художественный руководитель СДК хут.Протоцкие А.Ю.Кривопуст

Просмотров: 40 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0