Вторник, 01.07.2025, 19:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Военная служба
Единая выплата
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Пономарева А.П.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2025 » Март » 17

С наступлением теплого времени года жители наводят порядки около своих домов и на приусадебных участках, в нарушение правил пожарной безопасности сжигают сухую траву, листву и мусор, что приводит к возникновению опасных очагов горения сухой травы.

В период с 8 по 16 марта 2025 года на территории Красноармейского района произошло 53 возгорания, 7 из которых ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Дата: 17.03.2025

В целях выполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 года № 160 о порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, обеспечения противопожарного состояния трасс воздушных линий ( далее — ВЛ), защиты здоровья и жизни людей напоминаем, что в охранных зонах запрещается:

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Дата: 17.03.2025

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2025
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
СМОКК
СМОКК
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Голосуй за важное
Голосуй за важное
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •